Химчистка кожаной/текстильной обуви
Химчистка кожаной/текстильной обуви
Стандарт
Премиум

?

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОГО ПРИЕМЩИКА — КУРЬЕРА — БЕСПЛАТНО

прием или доставка по Киеву

БОСОНОЖКИ

срок от 7 дней

БОТИНКИ, ПОЛУСАПОЖКИ

срок от 10 дней

КРОССОВКИ

срок от 7 дней

КРОССОВКИ

срок от 7 дней

САПОГИ

срок от 10 дней

ТУФЛИ

срок от 7 дней

УГГИ

срок от 10 дней

ШЛЕПАНЦЫ

срок от 7 дней

ОЗОНИРОВАНИЕ ПОСЛЕ ЧИСТКИ

дезинфекция, обеззараживание и устранение запахов, 1 шт

ОЗОНИРОВАНИЕ БЕЗ ЧИСТКИ

дезинфекция, обеззараживание и устранение запахов, 1 шт

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОГО ПРИЕМЩИКА — КУРЬЕРА, В ОДНУ СТОРОНУ

прием или доставка до 20 км от Киева

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОГО ПРИЕМЩИКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 ГРН — БЕСПЛАТНО

прием или доставка до 20 км от Киева

ОБРАБОТКА ОБУВИ ВОДООТТАЛКИВАЮЩЕЙ ПРОПИТКОЙ

1 пара
Развернуть прайс

Выбрано услуг:0

Итого:0грн.

Сделать заказ

СКИДКА 10 % НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

* НАДБАВКА ЗА ЧИСТКУ КОМБИНИРОВАННЫХ ИЗДЕЛИЙ: КОМБИНАЦИЯ ТИПОВ ИЗ ЦВЕТНОЙ КОЖИ И ТКАНЕЙ, МЕХОВАЯ ОБРАБОТКА - ДО 200 %

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА КОЖИ - 100 %

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ДО 32 Р. - МИНУС 25 % (СКИДКА КЛИЕНТА НЕ СУММИРУЕТСЯ)

НАДБАВКА ЗА СРОЧНУЮ ЧИСТКУ КОЖАНОЙ/ ТЕКСТИЛЬНОЙ ОБУВИ - ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

НАДБАВКА ЗА СЛОЖНОСТЬ РАБОТ - 50 % - 200 %

Фото

Клименок Мария

руководитель направления

Задать вопрос
Авто
Заказать мобильного приемщика!

    *бесплатная доставка при заказе от 1000 грн

    Оценить услугу по фото


       Наши работы 
      После
      himchistka-kozhanoj-tekstilnoj-obuvi himchistka-kozhanoj-tekstilnoj-obuvi
      После
      himchistka-kozhanoj-tekstilnoj-obuvi himchistka-kozhanoj-tekstilnoj-obuvi
      Отзывы о нас
      Мармазова Катерина
      Сьогодні забрала кросівки з хімчистки, дуже задоволена тим, як їх почистили, дуже класний сервіс. Точно ще повернусь, ДЯКУЮ!
      Афонін Андрій
      Здав чоловічі туфлі на чистку. Повернули ідеально чистими, без запаху й плям. Дуже акуратно, навіть підошву відмили 👌
      Згурський Сергій
      Заказував чистку взуття — дуже професійно та акуратно, без запаху і плям. Приємно, коли сервіс на такому рівні в Україні!
      Прядко Лариса
      Мала замшеві ботильйони, які боялася навіть чіпати. Ви зробили неможливе, вони знову гарні! Колір рівний, без плям, виглядають шикарно
      Дуже задоволена результатом! Після зими мої UGGи були в жахливому стані. Зробили у вас химчистку угги, і вони знову м’які, чисті й теплі.
      Белинская Антонина
      Дуже класно ви мені кросівки зробили🙏🏻🙏🏻❤️❤️ дякую вам дуууже ❤️
      Пядухова Катерина, Кривий Ріг
      Все супер я дуже задоволена! Мала необачність здати рік тому замшеві угги оригінальні які коштують 1500$ в славно звісний К***, це найгірша хімчистка в Україні, вернули розідрані. Ви круті, побільше вам клієнтів, буду радити всім.
      Гойна Вікторія
      Ух ти! Клас. Дуже дякую!!!
      Головченко Ольга, Ізмаїл
      Жовтизну вивели і це дуже добре, я зможу вже їх носити. А чоловік взахваті, хотіли вже викидати його взуття. Дякую вам 🫶
      Коба Юлія, Ірпінь
      Хочу подякувати за вашу роботу. Результат фарбування угг мені сподобався. Хороша робота.
      Предыдущий отзыв
      Следующий отзыв
       Вопрос-ответ 
      • Как чистят кожаную обувь в химчистке?

        >

        Кожаную обувь ни в коем случае нельзя стирать, так вы ее только испортите. В химчистке используют профессиональные чистящие средства для кожаной обуви, которые наносятся на изделие в виде пены. Пена контактирует с кожей и делает ее верхний слой чистым от пыли, пятен и грязи. Остатки пены убираются специальным пылесосом. Также обувь обрабатывается пеной внутри, снаружи, на подошве. Дополнительно производится антибактериальная обработка озоном — убирая неприятные запахи.

      • Какие повреждения кожаной обуви реставрируете?

        >

        Реставрируем любые повреждения на кожаной обуви: трещины, царапины, задиры, нарушения по каблукам и носочкам. Красим кожаную обувь со 100 % попаданием в тон.

      • Можно ли красить светлую кожаную обувь самостоятельно?

        >

        Покраска светлой кожаной обуви в домашних условиях, как правило, заканчивается не очень хорошо. Разнотон, неравномерно нанесенная краска, трещины — это не полный список того, что может случиться с Вашей обувью. Не стоит рисковать любимой парой, доверьте покраску профессионалам химчистки.

      Химчистка обуви в Киеве

      Внешний вид обуви многое говорит о характере человека. Недорогая, но ухоженная пара обуви — это лучше, чем дизайнерские туфли с потеками грязи и соли на своей поверхности. Уход за обувью требует времени и умения. Поэтому специально для Вас подойдет наша химчистка обуви в Киеве. И если чистка кожаной обуви может еще быть выполнена в домашних условиях с помощью специальных средств и щетки, что даст краткосрочный эффект, но заметно улучшит вид обуви, то замша — более деликатный материал, требующий к себе профессионального подхода даже в ежедневном уходе. Настоящее испытание для замшевой обуви начинается осенью и зимой, когда дороги покрываются антигололедными реагентами, среди которых присутствует и соль. Именно она разрушительно действует на нежную структуру замши. С наступлением слякоти все владельцы замшевой обуви вступают на путь войны с реагентами, пытаясь сохранить идеальный внешний вид своих ботинок и сапог из замши, нанося на них защитные средства. К сожалению, они не всегда помогают, на обуви появляются безобразные белые разводы, пятна, а сама она становится грубой и жесткой.

      Мы вернем вашей обуви первозданный внешний вид!

      Наша химчистка замшевой обуви в Киеве — это возможность вернуть любимой паре ботинок или сапог первоначальный внешний вид. Мы объявляем войну реагентам и слякоти! В нашем арсенале имеются итальянские и американские средства по уходу за замшей, а опытные технологи вернут изделию идеальный внешний вид и былую мягкость при самых запущенных случаях. Главное, не тянуть с обращением к нам, и тогда Ваша обувь прослужит долго и преданно. Чистка замшевой обуви проводится по-разному. Процесс очистки начинается только после оценки мастером ущерба, на основании этого подбираются средства и инструменты, которыми будет производиться чистка. После удаления с поверхности замшевой обуви загрязнений, мы проводим жировку материала. Это придает замше эластичность и мягкость, а также обеспечивает необходимую водонепроницаемость. Это свойство увеличивается путем нанесения специальных водоотталкивающих средств длительного действия. Чтобы обувь имела равномерный окрас, который теряется в результате повреждения солью, мы тонируем обувь, тщательно подбирая оттенок. Заключительный этап — ворсовка замши, без которой обувь не выглядит так же хорошо, как при покупке. Мы предлагаем весьма демократичные расценки на чистку замшевой обуви при высоком качестве исполнения. Не стоит рисковать и пытаться избавиться от сложных пятен на замше самостоятельно. Это может только усугубить ситуацию и привести обувь в необратимое состояние.

      Скидка на первый заказ в Лотус

      -20% на чистку текстильных вещий и дом.текстиля, -10% на все услуги химчистки

        Даю согласие на обработку персональных данных

        Перезвонить вам?


          Спасибо!

          Ваше сообщение успешно отправлено!

          Задать вопрос


            Оставить отзыв